Вычисли и уменьши результат.74+86,52+78,8*30,70*6,150+80,280+30


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
74+86 = 160          160 : 10 = 16
52+78 = 130           130 : 10 = 13
8*30 = 240              240 : 10 = 24
70*6 = 420              420 : 10 = 42
150+80 = 230          230 : 10 = 23
280+30 = 310          310 : 10 = 31