Выполните действия используя формулы сокращённого умножения:(2-3а)(2+3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Орда Золотая.
(2-3а)(2+3а)=4-9а^2. Использовала формулу разности квадратов:(а^2-b^2)=(a-b)(a+b).