СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДВА ПРИМЕРА ДЛЯ 6-го КЛАССА!!! 3/7 х (-0,54)-1,56 х 3/7= (9,18:3,4-3,7) х

2,1+2,04= ДАМ 14 БАЛЛОВ! ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!! СРОЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
1)3/7*(-54/100)=-81/350
156/100*3/7=117/175
-81/350 - 117/175=-81/350 - 234/350=-315/150
2)9,18 : 3,4=2,7
2,7 - 3,7=-10
-10*2,1=-21
-21+2,04=-18,96