(1251-899)×28×100-(1920-6×132)×57 РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ,4 КЛАСС!СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Лашук Дарья.
(1251-899)×28×100-(1920-6×132)×57=921304
Отвечает Рубченко Антон.
1) 6x132=792
2)1251-899=352
3)1920-792=1128
4)352x28=9856
5)9856x10=98560
6)1128x57=64296
7)98560-64296=921304