Миша наклеил в альбом 7 марок,это на 2 марки меньше,чем осталось наклеить.Сколько марок осталось

наклеить Мише?

Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

В задаче уже содержится ответ на 2 марки меньше чем надо наклеить. следи наклеить ему осталось 2 марки

7+2=9

9-7=2

Отвечает Мороз Вадим.

1. 7+2=9(м)-всего

2.9-7=2(м)-осталось наклеить.

Ответ: 2 марки.