Решить по действиям. 42:3*8+160-296:8= 7*(281-156)-6*135:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.
1  42:3=14                            1  281-156=125
                                              2  7х125 =875
                                              3   135:5=27
                                              4  6х27=162
                                              5   875-162=713
2  14х8=112
3  296:8=37
4  112+160=272
5  272-37=235