Вычислите 0,081 : 0,27 + 0,45 • 0,12 +0,69 .


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Мейрамбек.
1) 0.081/0.27 = 0.3
2) 0.45*0.12 = 0.054
3) 0.3+0.054 = 0.354
4) 0.354+0.69 = 1.044
Ответ: 1.044