Найти сумму произведений удобным способом 323*78 и 323*22


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Ответ:(323×323)+(22×78)=1)323×323=104 329

2)22×78=1 716 3)+104 329

1 716

-----------

106 045

объяснение:Не знаю ну мне так легче

Если правильно то пж сердечко и 5 звёз и гоу в друзья