Решите уравнение: 1) |х|=0; 2) |х-2|=0; 3) |х+2|=0; 4) |х|=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Максим.
1)x=0
2)x-2=0
a)x=2
b)-(x-2)=0
-x+2=0
x=2
3)a)x+2=0
x=-2
b) -x-2=0
-x=2
x=-2
3) x=-1
-x=-1
x=1