Число А составляет 25 % числа В, а число В составляет 25 % от числа С . Найдите С/А


Ответы на вопрос

Отвечает Лайер Мира.
1.
25% от С = 0,25 * С - число В,
2.
25% от В = 0,25 * 0,25С = 0,0625С - число А,
3.
С / А = С / 0,0625С = 16