Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц. 62 км/ч =

м/с 89 м/с = км/чпо физике

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинец Алла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Надеюсь, что-нибудь понятно.




Отвечает Варкулевич Михаил.
62 км/ч = 62 ÷ 3.6 ≈ 17.2 ≈ 17 м/с
89 м/с = 89 × 3.6 = 320.4 ≈ 320 км/ч