Решите уравнение 35 x равно 175


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
35х=175 
х = 175:35
х = 5 
Отвечает Котик Дарья.
35*х=175
х =175/35
х =5
проверка
35*5=175
между числом и буквой стоит *
просто он*не пишется между числом и буквой