В книге 128 страниц . После того как Оля прочитала четвёртую часть книги в первый день и несколько

страниц во второй , ей осталось прочитать 63 страницы. Сколько страниц этой книги Оля прочитала во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.
1) 128 : 4 = 32 стр прочла в первый день
2) 32 + 63 = 95 стр первый и третий дни
3) 128 - 95 = 33 стр прочла во второй день
Отвечает Катасонова Елизавета.
1)128:4=32 страницы Оля прочитала в 1 день.
2)128-32=96 страниц осталось прочитать Оле
3)96-63=33 страница Оля прочитала во 2 день.
Ответ.33 страницы