В первой вазе лежало 9 яблок,во второй -на 2 яблока больше,чем в первой,а в третьей базе -в 4 раза

меньше, чем в первой и второй вазах вместе.Сколько яблок лежало в четвертой вазе,если во всех вазах лежало 32 яблока?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.
9+2=11во 2 вазе,
(9+11):4=5в третьей вазе
9+11+5=25 в 1,2,3вазах
32-25=7яб было в 4 вазе