Найдите число 3%которого равны 12,15,21,24,36


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12*100):3=400

(15*100):3=500

(21*100):3=700

(24*100):3=800

(36*100):3=1200