Поле площадью 60а могут прополоть за неделю 48 человек. Какую площадь смогут прополоть за это же

время 36 человек ( при одинаковой производительности)?

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
48 чел - 60 а
36 чел - Х а

Х = 60 * 36 : 48 = 2160 : 48 = 45

Ответ: 45 а
Отвечает Плотникова Алина.
60 га - 48 ч
х га  -  36 ч
х = (60*36)/48 = 45 га