Модуль х+7=12 какой ответ правильный


Ответы на вопрос

Отвечает Шамуратова Татьяна.

x=12-7

x=5

Ответ:5+7=12

Отвечает Королёв Родион.

х+7=12

переносим неизвестные влево, а известные вправо и меняем знак.

х=12-7

х=5

Ответ: 5

Проверка:

5+7=12