А)Разложи на сумму разрядных слагаемых числа:28,39,54 б)Вычесли. 50+(3+6) 40+(9-5) 70+(7-6)

80+(3-2) 70+(5-4) 30+(5+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Ника.
28= 20, 8
39= 30, 9
54= 50, 4

50+(3+6)=59
40+(9-5)=44
70+(7-6)=71
80+(3-2)=81
70+(5-4)=71
30+(5+4)=39