7//18+3//10 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
Если дробь,то (35+27)\90
получается 62/92,можно попытаться сократить
Отвечает Сімончук Лєра.
7/18+3/10=62/90=31/45