Решить уравнение: m-21=35


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

м=35+21

м=56

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

m-21=35\\m=35-21\\m=14

Пошаговое объяснение: