Y= x^2 + 2x + 1 , y= x+ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Y=(x+1)^2
y=x+3

x^2 + 2x + 1 = x+ 3
x^2 + x - 2 = 0

(1;4)
(-2;1)