длина участка земли прямоугольной формы 25м, а ширина 24м. десятую часть посажены овощи, а на

остальной площади-фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Магомед.
540 метров квадратных занята
Отвечает Щербинин Дмитрий.
25*24=600м Площадь участка
600/10=60м Овощи
600-60=540м Фруктовые деревья