рябина живет 100 лет что составляет 2/3 от продолжительность жизни березы Какова продолжительность

жизни березы

Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.
100:2=50 - 1 часть 50*3=150 Ответ: 150 лет.
Отвечает Гайсина Роза.
100:2*3=150лет)
Учебник математики Виленкина?