Напиши разность а и числа 40 . Найди значение выражения, если а=100;90;80;70;60;50;40


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Дарья.
Разность - это результат вычитания, т.е. составь примеры:
100-40=60
90-40=50
80-40=40
70-40=30
60-40=20
50-40=10
40-40=0

Отвечает Вигівська Дарина.
А-40
1)100-40=60
2) 90-40=50
3) 80-40=40
4) 70-40=30
5) 60-40=20
6) 50-40=10
7) 40-40=0