составьте числовое выражение и найдите его значение А) сумма произведение чисел 15 и 2 и частного

чисел 42 и 6; Б) разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3 в) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32 . Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Оспищева Маша.

а) (15*2)+(42:6)=30+7=37
б)(270:3)-(25*3)=90-75=15
в)(17*3)+(4*13)=51+52=103
г)(45:3)-(64:32)=15-2=13