61 пж срочно !!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
А) 400÷100×25=100
400-100=300

б) 400÷100×40=160
400-160=240

в) 400÷100×50=200
400-200=200
Удачи!