Уравнение реши 200×(х+71)=5400


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
200*(х+71)=5400
Х+71=27
Х=27-71
х=-44
Отвечает Андреева Альбина.
200×(х+71)=5400
200х + 14200=5400
200х =5400-14200
200х = -8800
х = -44
проверка:
200×(-44+71) = 5400
5400 = 5400
Ответ: -44