Я задумал число,прибавил к нему 2 и вычел 5.после этого у меня получилось 4.какое число я

задумал?решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.
4+5-2=7
Просто наоборот надо было считать (в обратном порядке)
Отвечает Рейх Макс.
1)4+5=9
2)9-2=7
Ответ:7