1/9+1/*=*+*/18 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкий Даниил.
1/9+1/*=*+*/18
 1/9+1/ 1= 1+ 2/18
1/9+1=1+1/9
1 1/9=1 1/9