Отец и сын могут вместе покрасить забор за 6часов,за сколько часов отец может сам покрасить забор

если сыну для этого надо 24ч)Плизз срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

За 8 часов за 1 час выполняет 1/8часть всей работы значит всю работу за 8 часов 

Отвечает Ларина Анна.

1:(1/6+1/3)=1:1/2=2 (ч.)