G(x(=log в квадрате2 =х+8 /2x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

G(x)=(2x-7)ˇ14=14(2x-7)ˇ13 .(2x-7)´=14(2x-7)ˇ13 . 2=28(2x-7)ˇ13

Пошаговое объяснение:

нужно просто то что в 2х-7 его нужно в скобку превратить итд дальше наверно сама поймешь удачи