Запишите числовое выражение и вычислите его значение: произведение суммы 834+276 и разности

134-76. частное числа 44512 и суммы 239+189.

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
1) (834+276)*(134-76)=1110*58=64380
2) 44512:(239+189)=44512:428=104