Кролик степа посадил своем огороде 200 саженцев капусты из каждого десятка не не прижилось по 3

саженца сколько саженцев капусты осталось расти в огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

200/10=20 ДЕСЯТКОВ

20*3=60 САЖЕНЦЕВ НЕ ПРИЖИЛОСЬ

200-60=140 ОСТАЛОСЬ