Можете решить уравнение. -2+x-(-3)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.
-2+х-(-3)=5
-2+х+3=5
х=5-3+2
х=4
Ответ: 4
Отвечает Миронова Анастасия.
-2+х-(-3)=5
-2+х+3=5
х=5-3+4
х=4
Ответ: х=4