1489(а) 2,136:(1,9-х)=7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.
2, 136 / 1,9 - 2, 136 / х = 7,12
-2,136/ х= 7,12 - 2,136/1,9
х= (7,12-2,136/1,9)*-2,136

посчитаешь сам(а), но считай на калькуляторе дробей. если чо, косая черта -- дробь