Решение уравнение 375 +279 =x +196


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.

х+196=375+279

х+196=654

х=654-196

х=458

Отвечает Жидеева Танюша.
Х+196=654
х=654-196
х=458
------------
375+279=458+196