88,77-(1,127:0,23+5,2)•8,7 Помогите умаляю дам 70 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.

1.127:0.23=4.9

4.9+5.2=10.1

10.1*8.7=87.87

88.77-87.87=0.9

Отвечает Кубик Дима.

1) 1,127 : 0,23 = 4,9

2) 4,9 + 5,2 =10,1

3) 10,1 * 8,7 = 87,87

4) 88,77 - 87,87 = 0,9  Ответ: 0,9