95*8-35:7 найди значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.

95 \times 8 - 35 \div 7 = 760 - 5 = 755
Отвечает Левченкова Ксения.
1) 95*8=760
2) 35:7=5
3) 760-5=755