Решит дроби 25/8 15/2 83/4 12/8 75/4 36/8 100/15 дау 25 балов плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
25/8= 3,125
15/2=7,5
83/4=20,75
12/8=1,5
75/4=18,75
36/8=3,5
100/15=6 целых 2/3