793-х=235ришите пж?????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

793-х=235

Х=793-235

Х=558

_____________________

Удачи)))

Отвечает Жолдаспаева Сабина.

Ответ:

793-х=235

Х=793-235

Х=558

пока

Пошаговое объяснение: