-(1,7)+(+8,3)-(+4,35)+(-5,65)= запишите выражения без скобок и найдите значания


Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Максим.
-(1,7)+(+8,3)-(+4,35)+(-5,65)=-1,7+8,3-4,35-5,65=6,6-10=-3,4