Помогите пожалуйста, мне нужна краткая запись Мальчик добежал от дома до станции за 20 минут.

Обратно он шёл медленно, и на тот же путь ему потребовалось 1 800 секунд. На сколько больше минут мальчик затратил на обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломатова Лиза.

Ответ:

1.  1800/60=30(мин. )

2.  30-20=10(мин)

Пошаговое объяснение:


мальчик потратил на обратный путь на 10 минут больше