Найдите число 66 2/3 % которого равны 8


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/(2/3)=12

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

Ответ:

66 2/3%=66.66666666667%

Теперь узнаем чему равен 1%

8 : 66.66666666667= 0,12 это 1% этого числа, затем ищем само число...

0,12*100= 12 это искомое число.