5555+(82320:84-693)x66=?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарук Саша.
1) 82320:84=980
2)980-693=287
3)287*66=18942
4)18942+5555=24497

Отвечает Балыкин Александр.
24497 Вроде так)) проверь )