Девочка пробежала по дорожке 35 м, и ей еще осталось бежать на 15 м больше. Какая длина дорожки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

1) 35+15 = 50 (м) - осталось пробежать девочке

2) 35+50 = 85 (м) - длина всей дорожки

Ответ: длина всей дорожки 85 метров

Отвечает Саначёв Максим.

35+15=50м осталось

50+35=85м длина дорожки

Ответдлина дорожки 85м

Пошаговое объясн35ение: