несколько маршрутных такси перевезли 65 пассажиров по 13 пассажиров в каждом такси сколько

пассажиров можно перевезти если в каждом такси разместить по 15 пассажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
1) 65 : 13 = 5 (т.) - столько такси перевозило 65 пассажиров
2) 5 * 15 = 75 (пас.)
Ответ: если в каждом такси разместить 15 пассажиров, можно перевезти 75 пассажиров.
Отвечает Барсуков Роман.
65 / 13 = 5 , 5* 15 =75