Как решить уравнение в скобках 63минус5х скобки закрываются поделить на 3 равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тлеген Али.
(63-х):3=6; 63-х=6*3; 63-х=18; х =63-18; х =45; (63-45):3=6