1) 21-(5-8) 2) 3,7-(4-5,3) 3)1/6-(5/12-7/12) 4) -13- (20-32)


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
21-5+8=24
3,7-4+5,3=5
1/6-5/12+7/12=4/12=1/3
-13-20+32=-1
Отвечает Аврамченко Егор.
1) 24
2)5
3)??
4)??
3 и 4 там они решили хорошо