Найдите длину окружности радиуса 12 см. Число π округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабаева Диана.

длина окр.=2*3.14*12 =75,36 = 75,4 см
радиус окр=25.12/2*3.14 = 4 см