ПОМОГИТЕ!!!Буду благодарна! :) Запишите выражение и найди его значение. Произведение чисел 528 и

304 уменьшить на частное чисел 182.449 и 43.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

528*304)-(182.449:43)=160512-4.243=160507.757